Как устроен учебный процесс в UNIT College
Вместо базовой математики — углубленное изучение математики по системе Л. Г. Петерсон.
За основу учебной программы взята широко известная «Школа России». По данной программе занимаются школьники в наших центрах в г. Краснодар уже несколько лет.
Но для нашей специфики в г. Белград — были внесены некоторые изменения:
Понимая потребность наших детей, оказавшихся в стране, где язык отличается от родного, мы увеличили количество учебных часов на изучение английского языка и добавили уроки сербского языка.
Также в процессе обучения у нас не навязывается точка зрения и не расставляются идеологические акценты при изучении литературы, истории, географии и других предметов.
В обучении мы придерживаемся довольно классического организационного подхода
Учимся с начала сентября по конец мая — 4 четверти с каникулами, привязанными к сербскому календарю праздников и выходных дней.
С понедельника по пятницу — школьные предметы, в субботу — занятия по дополнительным направлениям.
В нашей школе есть учебная дисциплина и домашние задания
Для детей с 1 по 4 класс основные предметы проводит закрепленный за классом учитель начальных классов.
У них 4−5 уроков в день, а в остальное время предусмотрена продленка, которую ведет педагог-тьютор.
С 5 по 8 класс преподают учителя-предметники: учитель математики и физики; учитель русского языка и литературы; преподаватель истории, географии и обществознания; учитель биологии и химии; учитель английского и сербского языков. Уроков в старших классах больше — 5−6 в день.
Также мы привлекаем преподавателей физкультуры, музыки и творчества, которые проводят занятия и в младших, и в старших классах
Нужна консультация по вопросам поступления и обучения в College UNIT?
Оставьте заявку и мы вам скоро перезвоним
Лучший коллектив
Занятия проводят педагоги начальных классов и учителя-предметники, умеющие вызвать интерес ребенка к обучению. Идет регулярный обмен опыта между преподавательским составом, ведется контроль за учебным процессом со стороны методистов и руководящего звена центра.
Контакты:
Республика Сербия