UNIT College

СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ в группах до 12-ти человек (1−8 класс) с государственной аттестацией

международный образовательный центр

Изучение иностранных языков (английский, сербский)
Проведено перераспределение учебного времени с акцентом на изучение иностранных языков и получение прикладных знаний.
Обучение проходит на базе нашего центра
Предусмотрено 2 смены:
I смена — (1, 4, 5 и 8 классы); II смена — (2, 3, 6 и 7 классы).
Если вы хотите заниматься с 9:00 до 16:30 - у нас предусмотрена продленка.
Стоимость обучения
Договор заключается на год. Оплата производится на расчетный счет. Есть возможность разделить стоимость на 2 или 10 платежей.
4000€/год
Обучение на русском языке
Обучение происходит на русском языке, за основу взята российская учебная программа, из которой удалены все негативные изменения последних лет.
Мы запустились на новой локации в г. Белград
А это значит, что вас ждут:
Двухуровневое помещение в новом здании с новым ремонтом, комфортными кабинетами, функциональной мебелью и выделенным безопасным двором-террасой для занятий на свежем воздухе в теплое время года.
Широкий спектр современных обучающих программ дополнительного развития, для возможности организовать занятость ребенка в течение ПОЛНОГО дня в рамках нашего центра, в том числе в группах продленного дня.
Современные, креативные преподаватели, умеющие увлечь и мотивировать школьников, учить детей учиться и стремиться получать новые знания и навыки!
Соответствие высоким стандартам в обучении, перераспределение учебного времени на развитие практических навыков и получение прикладных знаний.
Регулярные внеклассные активности, такие как экскурсии и участие в различных научных и творческих соревнованиях.
Качественное оснащение учебных лабораторий:
  • 3D-Мастерская (3D-принтеры и сканеры, учебное ЧПУ-оборудование),
  • Робототехническое оборудование,
  • Учебный компьютерный класс.
Наши классы
Классы оборудованы новой яркой мебелью, мультимедийными средствами обучения, современными компьютерами, цифровыми станками, лабораторными комплексами.
На занятиях по выбранному профилю технологии, ИЗО, проектной деятельности и дополнительному образованию используются интерактивные макеты.
3D-принтеры, 3D-сканеры
Станки с числовым программным управлением
VR-оборудование
3D-ручки
Специализированные наборы по физике, химии, окружающему миру и т. д
Робототехнические конструкторы
Как поступить в класс семейного обучения
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для консультации по всем вопросам
Записаться на индивидуальную консультацию
Посетить пробный день
Перейти на семейную форму обучения, подав соответствующее заявление
Подключиться к нашим учебным порталам и приступать к обучению!
Удобнее общаться в Telegram?
Укажите ваш ник в Telegram и мы свяжется с вами там.
Это удобный вид коммуникации, где мы отвечаем очень быстро!
Ценообразование
Стоимость — 4000 €/год.
В стоимость входит организация учебного процесса по основным школьным предметам в соответствии с СЕМЕЙНОЙ формой обучения, мониторинг успеваемости, обеспечение методическими материалами по предметам.
Цели и предполагаемые результаты проекта
Освоение общеобразовательных предметов с ориентиром на планируемое профильное обучение в университетах и колледжах, и будущую профессиональную деятельность.
Пополнение портфолио через участие в конкурсах и соревнованиях разного масштаба, а также накопление опыта в проектной деятельности.
Развитие лидерских качеств и творческих способностей, умение применять знания по предметам общего образования в реальной жизни.
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Выездные мероприятия играют важную роль в жизни наших школьников.
Ученики UNIT College регулярно посещают научно-образовательные экспедиции и выездные лагеря на каникулах.
Остались вопросы?
Контакты: