Александра Андреевна Мных

Образование:
Бакалавр педагогического образования по профилю «История» (2015г.) АмГПГУ
  • Логопед-дефектолог (2020г.) АНО ДПО «МИРО»

Курсы повышения квалификации:
-Государственное казённое учреждение Краснодарского края «Краевой методический центр», тема: «Педагогика, психология и методика дополнительного образования детей и взрослых» (2017г.)
-ГБУ «Институт развития образования» Краснодарского края, тема: «Механизмы и институты управления процессами внедрения целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края» (2020г.)
-ФГБУК «ВЦХТ», тема: «Содержание и оценка качества реализации дополнительных общественных программ в условиях целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей» (2020г.)
-ООО «Электронная школа», тема: «Прикладные аспекты управления процессами развития системы дополнительного образования детей в муниципальном образовании в условиях внедрения Целевой модели» (2020г.)
-ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», тема: «Дополнительное образование детей: потенциал, ресурсы и новое содержание для создания эффективной системы воспитания, самореализации и развития каждого ребенка» (2021г.)
-ГБУЗ «Региональный центр медицины катастроф» министерства здравоохранения Краснодарского края, тема: «Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью» (2021г.)

Профессиональные навыки:

навыки делопроизводства, знание принципов и порядка разработки учебно-программной документации‚ учебных планов‚ образовательных программ, знание и работа в программе Навигатор, знание нормативно-правовых документов сферы дополнительного образования детей.

Основные задачи:
1) организация и проведение исследований рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых;
2) организационно-педагогическое сопровождение методической деятельности педагогов дополнительного образования;
3) мониторинг и оценка качества реализации педагогами дополнительных общеобразовательных программ;
4)сопровождение сайта Навигатор в школе «ЮНИТ»;
5)сопровождение НОКО;
6)методическая поддержка педагогов и администраторов школы «ЮНИТ».